REGIONALE PUGLIA
ASSOCIAZIONE ITALIANI
VOLONTARI SANGUE

 Sedi provinciali

Avis Provinciale Bari

Presidente: Raffaele Romeo
Indirizzo: Via Amendola 170/5 Bari
Tel.: 080/5211695
Fax: 080/5211695
E-mail: bari.provinciale@avis.it

Avis Provinciale Bat

Presidente: Vincenzo De Pietro
Indirizzo: Via S. Jannuzzi 7 – 76123 Andria -
Tel.: 0883 559063
E-mail: bat.provinciale@avis.it

Avis Provinciale Brindisi

Presidente: Egidio Conte
Indirizzo: Piazza A. Di Summa - 72100 Brindisi -
Tel.: 0831/521085
Fax: 0831/521085
E-mail: brindisi.provinciale@avis.it
Sito: avisprovincialebrindisi.it

Avis Provinciale Foggia

Presidente: D’Andrea Maurizio
Indirizzo: Via N. Sauro, n.c. 1 - 71121 Foggia-
Tel.: 0881/614770
Fax: 0881/614770
E-mail:info@avisprovincialefoggia.it | foggia.provinciale@avis.it

Avis Provinciale Lecce

Presidente: Giuseppe Rollo
Indirizzo: Via Marino Brancaccio 1/A - 73100 Lecce -
Tel.: 0832/345438
Fax: 0832/345438
E-mail: lecce.provinciale@avis.it
Sito: avisprovincialelecce.weebly.com

Avis Provinciale Taranto

Presidente: Nicola Carenza
Indirizzo: Via Lago di Varano - 74121 Taranto-
Tel.: 099/7392660 | cell. 328 7555359
Fax: 099/7392660
E-mail: taranto.provinciale@avis.it